geo-films
Main Page | Register | Log in
Friday, 2024-04-19, 11:18 PM
Site menu
News topics
^GEO-FILMS^ [66]
^RUSULI-FILMEBI^ [13]
^QARTULI-MURTFILMEBI^ [14]
^CoMeDyშოუ^ [3]
Main » 2008 » March » 17 » იძებნება გმირი. / Hero Wanted. (2008)
იძებნება გმირი. / Hero Wanted. (2008)
5:50 AM

download
დასახელება: იძებნება გმირი.
ორიგინალური დასახელება: Hero Wanted.
გამოსვლის წელი: 2008
ჟანრი: მძაფრსიუჟეტიანი, ბოევიკი.
რეჟისორი: ბრაიან სმერზი.
როლებში: კიუბრა გუდინგი, რეი ლიოტა, ნორმან რიდუს, ტომი ფლენეგენი, ჟან სმარტი, კიმ კოიტსი.

ფილმის შესახებ:
“იძებნება გმირი” – ფილმი ძარცვაზე,რომელიც არ გამოვიდა ისე როგოც უნდა ყოფილიყო,უცბად გადადის ფილმზე,რომელშიც არის ერთადერთი კარგი ახალგაზრდა,შემთხვევითი მსხვერპლი,რომლის გულისათვის თავს იდანაშაულებს მთავარი გმირი,ბევრი ნაძირლები და რამოდენიმე პოლიციელი,რომლებიც თვალყურს ადევნებენ გვერდიდან.სიუჟეტი სულ იცვლება ახლანდელიდან წარსულზე,გადახედვის მჯობინება ძველსა და ახალ მოვლენებს ფლეშბექებით,ყოველ გადახედვაზე ისტორიაში ახალი ელემენტების შეტანით.

გამომშვები: ა.შ.შ. Hollywood Intermediate / NU Image.
ხანგძლივობა: 01:33:57.
გახმოვანება: რუსული, პროფესიონალური ( მრავალხმიანი).

ფაილი:
ხარისხი: DVDScr.
ფორმატი: Xvid.
ვიდეო:876 kb/s, 640×352
აუდიო: MP3, 160 kb/s
ზომა: 698 MB

Category: ^RUSULI-FILMEBI^ | Views: 15312 | Added by: geo-films | Rating: 4.5/4 |
Total comments: 131 2 »
13 VonaldSkync  
0
В детском спортивном комплексе для дома SportWood Plus – собраны все необходимые атрибуты для организации интересного досуга вашего активного и любознательного малыша. Подробнее.Деревянные уголки более экологичны и безопасны в использовании, хотя менее износостойки в сравнении с металлическими детскими уголками и более проблематичны в монтаже. Годовалым детям достаточно иметь небольшую горку, маленькую лестницу и качели. Малышам детсадовского возраста уже можно приобретать шведскую стенку, турник и гимнастические кольца.
<a href=http://velopiter.spb.ru/forum/topic/256225-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-nokian-28-29-%D0%B4%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2/>Деревянные детские игровые площадки</a>
<a href=http://osnovakarate.ru/hystory/ashita.php>Купить манжета для тяги</a>
<a href=http://z-ball33.ru/peshie-progulki-kak-vid-sporta/>Продам уличные брусьяот магазина Sporthappy.com.ua</a>

Компанию «Пикник» — предлагающую нам широкий ассортимент деревянных комплексов с разнообразными игровыми и спортивными элементами. Их изделия выделяют двухуровневые конструкции и наличие игрового домика. Комплексы рассчитаны для детей всех возрастов.ДСК "Карусель - Веселая лужайка"

12 VonaldSkync  
0
?Детское игровое и спортивное оборудование.Уличные тренажеры этой модели идеально подойдут для использования на открытых спортивных площадках учебных, спортивных или медицинских учреждений. Их прочная конструкция выдерживает нагрузки до 150 кг, позволяя пользователям с различным весом заниматься на свежем воздухе в любое удобное для себя время.
<a href=http://basket-team.ru/page/2.html>Продажа спортивных уличных тренажеров.</a>
<a href=http://nskvmf.ru/velo1/samostoiatelnaiakomponovkavelos.htm>Смотрите подробности уличные брусья</a>
<a href=http://www.minomos.ru/news/291.html>Манжеты для тренировки ног.</a>

Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus.Спорткомплекс «Карусель» оснащён скалодромом — отличным тренажером для рук и вестибулярного аппарата.

11 VonaldSkync  
0
Компания «KinderLand» предлагает яркие и нескучные варианты оформления двора для Ваших деток. Все спортивные комплексы для малышей для улицы эффектно раскрашены и имеют оригинальные формы, имитирующие животных, растения, машины и другие объекты. При этом размеры и сложность полностью адаптированы к возрасту малыша, он будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Наши дизайнеры позаботились о том, чтобы собрать все элементы для всестороннего и гармоничного физического развития: лазы, стенки с перекладинами, шагоходы, тоннели и многое другое. Следует отметить, что физическое идет рука об руку с духовным, и при занятиях на спортивном комплексе совершенствуются психические аспекты, в первую очередь пространственная ориентация, внимание, способность продумывать наперед и анализировать свои действия.Условия оплаты и доставки График работы Адрес и контакты.
http://aikidonov.ru/video
https://www.spainland.ru/modules.php?name=Topics
https://gymnastic.pp.ua/beremennaya.html

Более чем за 15 лет наши конструкторы разработали огромное количество изделий, защищенных патентами. Они максимально тщательно подходят к проектированию комплекса в целом и оснащению его отдельными элементами, чтобы спортивно-игровое оборудование для открытого воздуха и помещений помогало развитию ребенка с самого раннего возраста.Рядом с бассейнами «Центра плавания» на Хлопина находятся спортивные комплексы СПбГПУ и лицея «ФТШ». 18 октября 2017 года СК СПбГПУ вновь был открыт после модернизации. Здесь есть залы для занятий волейболом, баскетболом, боксом. В состав комплекса входит плавательный бассейн Политехнического университета. Сооружение рассчитано на обслуживание кафедры физической культуры СПбГПУ. Однако здесь также проводятся занятия для горожан, не имеющих отношения к учебному учреждению.

10 VonaldSkync  
0
Есть детские игровые комплексы домашние и уличные. Уличные можно всегда дополнить домиком, качелями, песочницей или батутом.спортивные комплексы для улицы.
http://smerch.org/federaciya/kirovskaya
http://brite-gfs.ru/sportsot.htm
http://sport-e-planet.ru/warranty.html

Технические характеристики:Производитель.

9 VonaldSkync  
0
Продукция имеет сертификаты качества.Фотогалерея готовых работ.
http://www.veloforum.net/threads/ehkstrimalnyj-spusk.2379/
https://www.alfoot.net/arhiv/season-2015.html
http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html

Купить спортивный уголок для детей в магазине Спортмаркет.Официальный сайт торговой марки НЕПОСЕДА в Украине. Производство и продажа качественного спортивного инвентаря и спортивного оборудования для физического развития детей, а также установка в доме или на даче приобретенной продукции украинского производителя спортивных товаров.

8 VonaldSkync  
0
Как купить спортивный комплекс.Большинство конструкций выдержат вес взрослого человека, а значит, заниматься на них можно всей семьей. Игры на спортивных комплексах вырабатывают силу и выносливость, укрепляют мышцы рук, спины, груди и пресса, положительное воздействие на общее физическое состояние.
http://rsou.ru/category/muaj-taj
https://www.spainland.ru/modules.php?name=Topics
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html

Спортивный комплекс • габариты, cм: 225х87 • 07.2015.Подбирая для себя домашний спортивный комплекс, вспомните себя в детстве – хотелось попробовать все. Поэтому подберите для ребенка максимально доступный вам по цене универсал. Такие сочетают в себе различные спортивные снаряды (начиная от банального турника и каната, и заканчивая гимнастическими кольцами, матами с нескользящим покрытием), а также качели и горки.

7 TrealdSkync  
0
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру магазина и самому магазину за комплекс Карамелька виолет. Отличный для деток — интересный и яркий, много лесенок и колечки и горочка. Малышка наша в восторге.Всё понравилось.Внимание Акция!
https://minskonsight.com/post/638
http://hockey.lightnet.top/2010/04/index.html
https://gymnastic.pp.ua/mishtsa.html

Детский уголок Кроша цветной цена производителя !Цены на уличные игровые городки и площадки.

6 VonaldSkync  
0
Комплектация Уличный спортивный комплекс Gimbarr :На сайте kiddyboom.ua Вы сможете оценить широчайший ассортимент и купить игровой комплекс таких производителей как Dali, PalPay. В наличии конструкции из дерева, металла и пластика и оборудованные интересными приспособлениями: горки, качели, песочницы, лестницы, мостики.
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions
http://www.diagonaal.ee/index.php?name=News&catid=&topic=21
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html

Детство – один из самых ярких и запоминающихся этапов жизни каждого человека. Именно в раннем возрасте идёт интенсивное развитие основных психологических и физических качеств человека. Очень важно создать для ребёнка благоприятные условия для развивающе-игровой деятельности. Вашим огромным помощником станут детские игровые комплексы для дачи и для улицы, которые быстро устанавливаются в нужном месте, приносят огромную радость детям и неоценимую пользу для их физического здоровья.Вы видели спортивную площадку во дворе без турников? Мы тоже не видели. Турники – обязательный атрибут уличных спортивных площадок. Подтягивание сильно развивает мышцы рук, плеч, груди и спины.

5 NerrytRivy  
0
Hello from Happykiddi.

4 PerrytRivy  
0
Hello from Kiddishop.

1-10 11-13
Name *:
Email *:
Code *:
Login form
News calendar
«  March 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Search
Site friends
Statistics
Copyright MyCorp © 2024